Не орехи судьбы, но орехи перемен!

Орехи перемен – это подарки для всех, кто, так или иначе, встречается на моем пути. Я люблю дарить людям положительные эмоции, и получаю от этого огромное удовольствие.

Если у вас в руках оказался орех перемен, могу сразу сообщить, что не бывает случайно сказанных фраз, встреч, поездок, которых не должно было случиться. Все в мире предопределено судьбой, но мы всегда имеем выбор, что играть на сцене собственной жизни. Мы способны менять сценарий жизни, определять нужное нам направление, опираясь на чувства и внутренние ощущения. У нас у всех есть выбор: игнорировать или обращать внимание на знаки, которые даются нам свыше.

Я в некотором роде фаталист и верю в судьбу. Каждый день мир посылает мне на пути нового человека, мы можем встретиться случайно, где угодно. Как известно, одно слово, сказанное вдруг, или сиюминутная встреча может изменить всю жизнь или поменять представление о прошлом и настоящем.

Орех судьбы – это  подарок для всех, и каждого, кто встречается на моем пути. В орехе судьбы находится послание, которое подходит именно для того человека, кто выбирает этот орех в данное время. Как известно, одну и ту же фразу или мысль мы понимаем по-разному.

Мы индивидуальны в своем роде, неповторимы и не похожи друг на друга. В душе у каждого из нас существует что-то истинно ценное только для нас самих. Это наш внутренний мир, наше личное пространство, тайник нашего существования, все, что ведет нас по жизни, то, что ценно для нас и то, к чему мы стремимся всю свою жизнь – к истокам себя, своим корням, без искусственно навязанных стереотипов и масок, выстроенных специально для других.

Открывая орех перемен, вы погружаетесь в пространство собственной души, там, где один на один, в "здесь и сейчас" вы сталкиваетесь с тем, что способно увлечь вас глубоко.

Для кого-то это просто сувенир, а для кого-то путешествие в безграничный мир собственной души.

Орех перемен – это авторская работа для всех и каждого, в каждый орешек я вкладываю частичку своей души и буду рада, если мой орех подарит вам радость или приятные перемены в жизни.

Я желаю вам счастья и процветания!

Практикующий психолог Калугина Наталия Игоревна