Как вернуть любимого человека молитвами или как вернуть счастье

Человеческая жизнь – это дар, который каждый из нас получает от своих родителей. Человечество продолжает свой путь эволюции. И сегодня мир цивилизации многого достиг, но и нельзя без внимания оставить тему вреда от прогресса материального века.

Ценности сегодня изменились: все меньше современный человек задумывается о семье и верности, и все больше отдает дань свободным отношениям, гражданскому браку и браку по расчету. Давайте посмотрим, что завело нас в тупик сегодня, почему разрушается доверие между людьми? Как спасти "тонкий план" душевных отношений, как вернуть любимого человека и сохранить мир в доме и покой в семье?

Жизнь как шоу. Сегодня человеческие отношения подвергаются постоянному общественному обсуждению и давлению со стороны. Многочисленные ток - шоу повышают свой рейтинг, торгуя жизненными судьбами миллионов людей, смакуя семейные и личные проблемы человечества. Модно стало напоказ выяснять отношения. Зачем сегодня человека пичкают ненужной информацией? Почему люди смотрят на все это с интересом?

Человеческий интеллект и мораль. Казалось бы, люди сегодня имеют доступ к информации в разных сферах, о многом можно почитать, обсудить и только. Женщина, мечтающая вернуть любимого человека, искренне верит в то, что виной их ссоры с любимым человеком – порча, наведенная соперницей. Что это: рыночный спрос, рождающий предложение, или бред, в котором живет большая часть человечества, название которому – массовый гипноз, помешательство на магии и колдовстве?

Есть ли цена у счастья? С уверенностью скажу, да! Современный человек доверяет свое счастье посторонним людям. Вместо того, чтобы уделять должное внимание своим отношениям с близким человеком, чувствам, ценностям, желаниям двоих, многие люди, словно малые дети, верят во всякую чушь, и сами рушат свое счастье. Люди не хотят работать над отношениями: но, ведь отношения живые, отношения всегда меняются в своем проявлении, переходят на другой уровень, страсть сменяется душевным теплом и спокойствием. Как и история, в которой один цикл сменяется другим, жизнь сменяет смерть, на смену смерти приходит новый виток жизни, так и в отношениях между людьми.

Как вернуть счастье? Как вернуть любимого человека молитвами? Молитва – это внутренний голос души. О чем мы просим небеса? Мы просим о счастье, о здоровье, о благополучии близких нам людей: наших возлюбленных, родителей, детей. Любовь есть не что иное, как желание счастья другому человеку. Желать – значит хотеть, чтобы любимый человек чувствовал себя рядом с вами счастливым и любимым. Любить в мыслях, душе, сердце.

Молитва как голос души. Задайте себе вопросы: "Во что я верю? О чем мечтаю? Чего хочу?" Есть ли в ответах на эти вопросы место для других людей или вы всего этого хотите в одиночестве, только для себя? Если вы хотите любви, то с кем вы ее хотите сегодня? И сколько уже сейчас есть этой любви у вас по отношению к любимому человеку? Как часто вы благодарите небеса за то, что у вас есть сегодня. Цените ли вы то, что есть у вас сейчас?

Привороты. Магические ритуалы. Желание подчинить волю любимого человека ставит под вопрос любовь. Человек с чистыми помыслами и истинно любящий не пойдет на это. В моей практике был случай, когда за помощью ко мне обратилась одна женщина, желающая вернуть любимого человека по средствам ритуальных воздействий. Она уже обращалась ранее за подобной помощью к человеку и хотела, чтобы я продолжила начатую магом работу по возврату мужа. Из ее рассказа было ясно, что отношения с мужем давно прекратились и виной тому, стало ее равнодушие к нему. Разговор наш был коротким. Я сказала ей лишь одну фразу, которая довела ее до истерики: "Вы никогда не любили своего мужа, именно поэтому вы потеряли его. Все, чем я могу вам помочь, это вернуть вам веру в себя, в жизнь и любовь. Из своего опыта могу сказать, что никакой приворот не способен нанести вред пространству любви в вашей паре, если вы истинно любите человека, который находится рядом с вами. Чаще всего с темой порчи и подобного рода проклятий, негативных воздействий сталкиваются люди, которые и понятия не имеют, что такое любовь, они не способны на проявление этой любви. И конечно, они сталкиваются в жизни с тем, во, что верят.

Следите за мыслями и поступками. Храните верность себе, своим чувствам, ценностям и любви в своей жизни. Испытывайте благодарность за любовь, которая есть в вашей жизни. Цените и уважайте любимого человека. Секрет любви, верности и гармоничных отношений заключен внутри вашего сердца и душе. Из уголка вашей души, из вашего сердца исходит целительный свет – молитва, способная защитить ваш небесный союз и любовь от разлуки.

Как вернуть любимого человека молитвами? Как вернуть счастье? Мне вспоминается фраза из известного фильма "Чародеи", где магистр практического института НУИНУ говорит жениху заколдованной невесты о том, что в человеческих отношениях могут разобраться только люди, и никакая волшебная палочка здесь не поможет. Помните, что ни один маг, волшебник и чародей не способен решить за вас ваши проблемы в любви. Человеческие отношения – очень тонкая субстанция и разрушить ее возможно резкими словами, невнимательностью, ревностью, злостью, но если в вашем сердце и душе живут любовь и нежность, вы защитите, сохраните и вернете отношения.

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". (Антуан де Сент-Экзюпери) Остановитесь люди, оглянитесь, задумайтесь, как вы живете. Человеческий язык так мал, но, сколько жизни он сломал. Нам дан язык для того, чтобы мы могли объясниться. Но многие люди говорят столько бессмысленных и ненужных фраз, которые способны испортить даже самые крепкие отношения. Общайтесь душой, чувствуйте друг друга, душа не требует объяснений и слов.

Как вернуть любимого человека молитвами? Из перечисленных выше пунктов можно выделить ряд полезных рекомендаций, придерживаясь которых, вы сохраните любовь и избежите ссор и разлуки с любимыми людьми.

  • Нельзя требовать любви и уважения к себе, не дав это другому человеку. Из-за эгоистичного отношения к другому человеку можно оттолкнуть любовь и потерять уважение любимого человека.
  • Прислушивайтесь к голосу своего сердца.
  • Перестаньте слушать чужие советы в любви и сплетничать про чужую жизнь.
  • Решив сделать любовный приворот, подумайте о последствиях. Полюбить насильно нельзя.
  • Следите за своими мыслями и поступками.
  • Благодарите жизнь, отношения и любовь.

Я искренне желаю Вам жить в мире, быть в мире с миром, любить и быть любимыми!

Практикующий психолог Калугина Наталия Игоревна