Как вернуть любимую женщину

Если однажды ваша любовь вас покинула, значит, вы все сделали для этого. Женщины не уходят без причины, такое решение обычно хорошо взвешено. Счастье не любит, когда к нему привыкают. Как вернуть любимую женщину после того, как она ушла?

Как вернуть любимую женщину

Мужчины излишне самоуверенны, считая, что женщина принадлежит им, и никуда уже не денется. Размышляя над темой, что стало причиной ее ухода, обычно сразу можно найти ответ. Вопросы о вас.

Осознанная жизнь

Человеку необходимо задавать себе вопросы относительно собственной жизни, отношений, всего того, что действительно важно. Как удержать любовь и как вернуть любимую женщину, вернув назад смысл жизни. Она ушла и оставила лишь воспоминания о сладостных минутах, проведенных вместе. Большинство отношений разрушаются из-за невнимательного отношения друг к другу. Женщины ценят мужскую заботу и внимательное, трепетное отношение к их чувствам, проявлению эмоций, проблемам. В мужчине они находят защитника, полностью доверяя им себя и свою жизнь. Женщины склонны строить близкие доверительные отношения, они все воспринимают всерьез.

Как вернуть любимую женщину и ее доверие? Если мужчина дает женщине слово заботиться о ней, она начинает верить и ждать этой заботы. Женщина может ждать до тех пор, пока не убедится во лжи и пустых обещаниях. Ошибочно полагать, что женщина ушла из-за того, что разлюбила. Если вы не цените доброту, уважение и доверие, оказанное вам женщиной, вы потеряете ее. Если вы дорожите доверием своей женщины, всегда держите свое мужское слово.

Подготовьте почву для встречи, дайте возможность женщине отдохнуть от вас

Если вы длительное время были вместе, вы должны знать ее слабости и желания. Покорите ее сердце чем-то, что она больше всего любит. Если она не отвечает на звонки и сообщения, привлеките ее внимание приятным сюрпризом. Как вернуть любимую женщину, как вернуть ее любовь? Если вам известно, где она проводит свободное время, отправьте ей туда цветы, передайте подарок. Не настаивайте на быстрой встрече, держитесь в стороне, но по-прежнему напоминайте о себе. Дайте женщине возможность все обдумать и побыть наедине со своими мыслями. Процесс возвращения любимой женщины очень деликатный. Ваша навязчивость может оттолкнуть женщину.

Как вернуть любимую женщину и продлить с ней отношения? Если причиной ее ухода было ваше безразличие и невнимательность, вряд ли она захочет вернуть все назад в то же русло. Женщины, все без исключения, ждут отношений с продолжением, они хотят быть уверенными в своем выборе, хотят выйти замуж, быть любимой, единственной и значимой для мужа. Женщина по праву претендует занять первое место в жизни мужчины. Если вы не собираетесь брать на себя ответственность в отношениях, жениться и заботиться о жене и будущем семьи, нет смысла возвращать назад уходящее счастье. Многие люди не могут дать внятный ответ на вопрос, зачем им отношения.  А начинать отношения как раз надо с понимания того, для чего все это нужно.

Как вернуть любимую женщину и ее чувства? Если женщина обижена, есть шанс все исправить. Рана на сердце заживет, если вы правильно подберете лекарство. Много любви не бывает, помните об этом. Огромной ошибкой в поведении мужчин является замалчивание проблем в отношениях. Нанесенное оскорбление на словах никогда не исправит цветок, знайте это. Проговаривайте с женщиной все, что происходит в отношениях между вами, особенно если это спровоцировало собой ссору. Женщине важно слышать, что вы поняли, что именно ранило ее, и вы обещаете впредь быть внимательным к ее чувствам. Проговаривая между собой, возникающие проблемы в отношениях, вы защищаете себя от расставания друг с другом.

Как вернуть любимую женщину, которую сам бросил? К сожалению, этот пример не является редкостью, человеческая незрелость часто заставляет людей искать что-то на стороне, нежели строить отношения с близким человеком, который предан. Эгоизм человеческой природы убеждает многих из нас считать, что где-то есть что-то лучше, что мы достойны лучшего. В основном эти метания связаны с поиском человека более привлекательного внешне, если говорить о мужчинах при выборе спутницы, или более успешного и богатого, если ориентироваться на критерии выбора мужчин среди женщин. Как практикующий психолог я знаю, что расставание с близким человеком является огромным психологическим потрясением для любого человека. Не каждый человек может трезво оценить ситуацию и понять, как действовать дальше и что делать.

Не теряйте любовь: слушайте сердце и друг друга

В жизни бывают моменты, когда люди больше доверяют сплетням. Хотя даже собственным глазам доверять нужно не всегда. Существует множество примеров, когда после ссоры с любимым человеком, искажается видение ситуации. Если вы увидели, что вашу любимую провожает до дома другой, не спешите делать выводы о новых отношениях в ее жизни. Быть может, это ее сослуживец или брат. И на их месте могли бы быть вы, но вы давно уже не присутствуете в ее жизни. Как вернуть любимую женщину, если она нашла вам замену? Имейте мужество выяснить у любимого человека, есть ли у вас еще шанс все вернуть. Если чувства не угасли, жизнь обязательно вас соединит. Но, если уж случилось так, что женщина полюбила другого и не хочет больше строить с вами отношения, примите это и отпустите ее. Как женский психолог я часто слышу от своих клиенток, что их мужчины не хотят их слушать. Для женщины очень важно быть услышанной мужчиной, эта необходимость не всегда понимается правильно мужчиной и часто принимается за истерику. Консультация психолога в Москве поможет вам собраться с мыслями, трезво оценить ситуацию и найти решение.

Практикующий психолог Калугина Наталия Игоревна


Читайте также: статьи "Как помириться после ссоры", "Почему не получаются отношения с женщинами", а также раздел "Расстановки".